Deseo entablar amistad con una dama profesional y culta

Rate this post


País:Peru
Provincia/Región:LIMA
Ciudad:LIMA
Estado Civil:Divorciado/a
Edad55
Genero:Hombre
Buscando:Mujer
Quiero: Encontrar pareja
Descripción

Soy un profesional competente. Divorciado, con hijos adultos. Mi campo de desarrollo profesional es la docencia a nivel superior. Me interesa conocer personas que sean reflexivos y preocupados por el devenir de la sociedad. Deseo entablar amistad con una dama profesional y culta, con posibilidades de formalizar como pareja en el futuro.

 


Leoncito Huaman avatar

Soy divorciado. Profesional realizado

¿Te gusta? ¡Comparte con tus amigos!

¿Cuál es tu reacción?

Me enoja Me enoja
0
Me enoja
Me divierte Me divierte
0
Me divierte
Me encanta Me encanta
0
Me encanta
Me gusta Me gusta
0
Me gusta
Me asombra Me asombra
0
Me asombra
No me gusta No me gusta
0
No me gusta
Jessie Carter My name is Jessie. I am 34 years old single without children and I am from New York, USA. UU I am new to this site and it is difficult for me to use it. I am a very honest, affectionate, respectful, loyal woman. I am here to find a very honest and understanding man to build a serious long-term relationship. If you are interested and also here for something really serious, you can send me an email or add me to Hangouts at [email protected]
Hace 2 meses
Beatriz Hola guapo caballero estamos en lo mismi buscando a esa persona que nos complemente le dejo mi correo [email protected]
Hace 2 semanas
malak11
Hello,
I am Malak from Abu Dhabi UAE. I am a woman that has a lots of hobbies, i love to travel, love to see new things, share new
ideas and experience a different culture, i was moved to contact you after viewing your profile, and it is my pleasure to
have you as a friend and i will like us to know each other better, meanwhile the are something very important to discuss
with you, contact me direct to my address… Leer más
Hace 2 semanas